बरेली। हजरत तहब्बर अली शाह बाबा का 107 वां उर्स समापन हुआ।
जुबेर खान
बरेली। ग्राम मोहनपुर के मसीतगंज गोटिया में बरसों पुराना मजार हजरत तहब्बर अली शाह बाबा के मजार पर 3 रोजा उर्स हर वर्ष की तरह इस वर्ष भी 107 वा उर्स का आज कव्वालियों के साथ समापन हुआ जिसमें दूरदराज से लोग दरगाह की जियारत करने आए और मन्नतें मांगी फूल मालाएं चढ़ाई नियाज़ दिलाई इस मौके पर दरगाह कमेटी के मेमरान अरमान नियाजी, अकबर खान, सलीमुद्दीन ने पैगाम इमाम हुसैन सामाजिक संस्था के पदाधिकारियों की पगड़ी बांधकर व माशा अल्लाह का एक प्रतीक चिन्ह देकर संस्था के पदाधिकारियों को सम्मानित किया।
इस मौके पर पैगाम इमाम हुसैन सामाजिक संस्था उत्तर प्रदेश के संस्थापक हकीम आहिद हुसैन ने बताया कि हजरत तहब्बर अली शाह बाबा की मजार अंग्रेजों के जमाने से है और तभी से यहां बराबर उस चल रहा है और इस बार का उस 107 वा उस था जिसमें हजारों लोगों ने शिरकत की आए हुए जारी जायरीन का पैगाम इमाम हुसैन समाजिक संस्था के पदाधिकारियों ने स्वागत किया।
इस कार्यक्रम में संस्था के अध्यक्ष डॉ अख्तर आफाक खान, सलीम खान, मकसूद खान, बबलू भाई ऑक्सीजन वाले, फिरासात मंसूरी, बुंदन मंसूरी, अनस अंसारी मेहरबान अली, आबिद हुसैन, हाफिज नदीम खान, सलीमुद्दीन अरमान नियाजी आदि लोग उपस्थित रहे।