Header Ads

  • INA BREAKING NEWS

    हरदोई। बैडमिंटन व एथलेटिक्स में खिलाड़ियों ने दिखाया दमखम।

    हरदोई। श्री राम स्पोर्ट्स क्लब द्वारा आयोजित एथलेटिक्स व बैडमिंटन प्रतियोगिता का हुआ समापन। बैडमिंटन व एथलेटिक्स प्रतियोगिता में खिलाड़ियों ने दिखाया दमखम। बेस्ट कोच के खिताब में बालामऊ से धर्मेन्द्र, हरदोई से राष्ट्रदीप व देवेश में हुई जोरदार टक्कर। स्पोर्ट्स स्टेडियम में एथलेटिक्स व बैडमिंटन प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। एथलेटिक्स प्रतियोगिता के विभिन्न वर्गो में लगभग  दो सैकड़ा। खिलाड़ियों ने हिस्सा लिया वही बैडमिंटन में कुल 22 खिलाड़ियों ने प्रतिभाग किया। प्रतियोगिता की शुरुआत 5 हजार मी. की दौड़ के साथ की गयी जिसका शुभारंभ सौरभ त्रिपाठी व इमरान खान ने हरी झंडी दिखाकर किया। 

    पुरुष सीनियर वर्ग 100मी. की दौड़ में प्रथम स्थान पर श्याम जी, द्वितीय स्थान पर अर्मान व त्रतीय स्थान पर अमित कुमार रहे। 400मी. में प्रथम स्थान पर विपिन, द्वितीय स्थान पर अभिषेक व त्रतीय स्थान पर शैलेन्द्र प्रकाश रहे। 1600मी. में प्रथम स्थान आकाश तिवारी, द्वितीय स्थान पर शैलेन्द्र प्रकाश व त्रतीय स्थान पर अभिषेक सिंह रहे। 5 हजार मी. में प्रथम स्थान पर अनुराग गुप्ता, द्वितीय स्थान पर दीपू यादव व त्रतीय स्थान पर शोभित यादव रहे। 

    लम्बी कूद में प्रथम स्थान अजय शर्मा, द्वितीय स्थान पर अमन dixit व त्रतीय स्थान पर अर्मान रहे I 

    महिला सीनियर वर्ग 100मी. दौड़ में प्रथम स्थान पर परविन्दर कौर, द्वितीय स्थान पर गुंजन कश्यप व त्रतीय स्थान पर अंकिता गौतम रही I 

    बालक जूनियर वर्ग 100मी. की दौड़ में प्रथम स्थान पर 

    गौतम, द्वितीय स्थान पर अभय व त्रतीय स्थान पर मो. सोहेल रहे I 

    200मी. में प्रथम स्थान मो. सोहेल, द्वितीय स्थान पर गौतम व त्रतीय स्थान पर अबधेश रहे I 

    400मी. में प्रथम स्थान गोपाल, द्वितीय स्थान पर यश व त्रतीय स्थान पर अतुल रहे। बैडमिंटन बालक सिंगल वर्ग में प्रथम स्थान पर सजल कुमार, द्वितीय स्थान पर मो. हब्दुल्ला व त्रतीय स्थान पर पर्व सूरी रहे। बालिका सिंगल वर्ग में प्रथम स्थान पर काजल कश्यप, द्वितीय स्थान पर मांशी पांडे व त्रतीय स्थान पर रिया मिश्रा रही। डबल्स में सजल कुमार व वसू जैन की जोड़ी प्रथम स्थान पर, हिमांशु राठोर व उत्कर्ष की जोड़ी द्वितीय स्थान पर व कुलदीप व आयुष की जोड़ी त्रतीय स्थान पर रही। सभी विजेता व उपविजेता खिलाड़ियों फुटबाल कोच महताब , अध्यक्ष राहुल मौर्या, सचिव सत्येन्द्र यादव, आयोजक सचिव गोविंद सिंह व कमेटी के सभी पदाधिकारियों ने ट्रैकशूट, टी शर्ट, मेडल, सर्टिफिकेट देकर सम्मानित किया। 

    बेस्ट कोच के खिताब के लिए जोरदार टक्कर देखने को मिली, लेकिन अन्ततः बाजी बालामऊ निवासी धर्मेन्द्र सिंह के हाथों लगी जिन्होंने 4 गोल्ड के साथ कुल 102 अंक हासिल किये द्वितीय स्थान पर राष्ट्रदीप रहे जिन्होंने धर्मेन्द्र को कड़ी टक्कर दी और राष्ट्रदीप ने भी कुल 4 गोल्ड हासिल किये लेकिन अंको के मामले में पीछे रह गए I त्रतीय स्थान देवेश मिश्रा का रहा जिन्होंने कुल 3 गोल्ड हासिल किये। बेस्ट कोच धर्मेन्द्र को श्री राम स्पोर्ट्स क्लब  की कमेटी ने नगद ₹1001/, ट्राफी व टी शर्ट देकर सम्मानित किया। विभिन्न स्थानों से आये सभी कोचेस को श्री राम स्पोर्ट्स क्लब की कमेटी द्वारा प्रतीक चिन्ह देकर सम्मानित किया। श्री राम स्पोर्ट्स क्लब के सचिव सत्येन्द्र यादव  ने सभी का आभार जताया I इस मौके पर निर्णायक सुशील राठोर, अवनीश पाल, अमन मिश्रा, काजल व समस्त खिलाड़ी उपस्थित रहे। 

    Post Top Ad


    Post Bottom Ad


    Blogger द्वारा संचालित.