बेनीगंज\हरदोई। भारतीय दिव्यांग यूनियन की तरफ से दिव्यांग, वृद्धों व असहायों को वितरण किए गए कंबल।
........ राष्ट्रीय प्रचार सचिव को दिव्यांगों ने सराहा।
बेनीगंज\हरदोई। विकासखंड कोथावां क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम मल्हपुर में भारतीय दिव्यांग यूनियन राष्ट्रीय प्रचार सचिव रमाकांत तिवारी के नेतृत्व में निज आवास पर दिव्यांग वृद्धों व असहायों को कमल वितरण किए गए।
जिसमें उक्त यूनियन के प्रदेश अध्यक्ष ज्ञान प्रताप शर्मा नंदवंशी, हरदोई जिला अध्यक्ष कैलाश मिश्र, हरदोई जिला उपाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार मिश्र,हरदोई जिला प्रभारी वीरेंद्र कुमार भुर्जी की मौजूदगी में राष्ट्रीय प्रचार सचिव ने 52 कम्बलों का वितरण किया।वहीं पर मौजूद दिव्यांगों ने कम्बलों को पाकर ठंड से निजात पाने की बात कही। राष्ट्रीय प्रचार सचिव तिवारी कहा कि राम दिव्यांगों के लिए निरंतर ऐसे ही प्रयासरत रहेंगे।
प्रदेश में दिव्यांगों की समस्याओं की आवाज़ को समय-समय पर उठाते रहेंगे। इस मौके पर नन्हे लाल, रामगोपाल, कैलाश, रामकली, मंजू व राजरानी आदि तमाम गरीब दिव्यांगजन मौजूद रहे।