श्रावस्ती: भाजपा जिलापंचायत अध्यक्ष दददन मिश्रा संग कार्यकर्ताओं ने सुना मोदी के मन की बात कार्यक्रम
श्रावस्ती: सुशासन दिवस के अवसर पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा आयोजित कार्यक्रम मन की बात भाजपा कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों द्वारा सुना गया।
इस दौरान भाजपा जिला पंचायत अध्यक्ष(पूर्व)सांसद दददन मिश्रा ने बताया कि कार्यक्रम के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बताया कि कोरोना महामारी से बचाव के लिए आयुर्वेद एक विशेष भूमिका है उन्होंने यह भी बताया कि कालाजार नामक बीमारी भी तेजी से खत्म होने की ओर है।
उन्होंने बताया कि योग की शक्ति को कोरोना महामारी के दौरान सभी ने महसूस किया इस अवसर पर उन्होंने पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेई के जीवन से प्रेरणादायक उद्धरणों का भी ध्यान किया।इस दौरान उन्होंने नमामि गंगे अभियान को लेकर भी सभी की सहभागिता का जिक्र किया।उन्होंने कहा कि जब हमारी संकल्प शक्ति मजबूत होती है तो मजबूत से मजबूत चुनौतियां भी अपने रास्ते बदल लेती है।इस अवसर पर जिले के समस्त कार्यकर्ता व पदाधिकारी भी भारी संख्या मे रहे मौजूद।
सर्वजीत सिंह
Initiate News Agency (INA), श्रावस्ती यूपी