बिजनौर। अखिल भारतीय गोरक्षा महासंघ के नगर अध्यक्ष संयम जैन के नेतृत्व में नगरपालिका के खिलाफ मुख्यमंत्री के नाम संबोधित ज्ञापन, नायब तहसीलदार परमानंद श्रीवास्तव सौंपा
दिनेश कुमार प्रजापति\बिजनौर। अखिल भारतीय गोरक्षा महासंघ के नगर अध्यक्ष संयम जैन ने नगर पालिका में हो रहे भ्रष्टाचार को उजागर करने के लिए मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन सौंपकर नगर पालिका में हो रहे भ्रष्टाचार जांच की मांग की है संयम जैन ने बताया धामपुर नगर के एकमात्र शिवाजी पार्क में गत जनवरी 2022 को संपादक आचार्य पंडित रूद्र दत्त शर्मा पुस्तकालय मूर्ति अनावरण मिनी जिम का उद्घाटन किया गया था।
सर्दियों के मौसम में हुए कार्यक्रम में गर्मी का एहसास ना होने के कारण पुस्तकालय में आज तक न तो कोई रोशनी के लिए लाइटों का प्रबंध किया गया है और न गर्मी से बचने के लिए पंखे कूलर एयर कंडीशनर की कोई व्यवस्था नहीं है जिस कारण यह पुस्तकालय विरान सा लगने लगा है वही जिस पंडित रुद्र दत्त शर्मा की मूर्ति का अनावरण हुआ था वह जमीन पर रखी हुई है क्योंकि बरसात के मौसम में मूर्ति को रखने के लिए बनाया गया चबूतरा जमीन में धंस गया है जिस कारण मूर्ति को जमीन पर ही रखा गया है जिनके नाम पर शिवाजी पार्क बना हुआ है उनकी मूर्ति भी खुले आसमान में रखी हुई है उसके ऊपर भी छत्र लगाने की मांग की है।