कानपुर। बिल्डर ने दिया खौफनाक वारदात को अंजाम, बिल्डर ने अपने ठेकेदार को जिंदा जलाया।
इब्ने हसन ज़ैदी\कानपुर। चकेरी क्षेत्र में बतौर बिल्डर का काम करने वाले शैलेंद्र श्रीवास्तव ने अपने ही ठेकेदार को काम के पैसे मांगने पर ऐसी सजा दी जिसे देखकर हर किसी की रूह कांप जाये।
![]() |
प्रमोद कुमार(डीसीपी कानपुर पुलिस कमिश्नररेट) |
बिल्डर शैलेंद्र श्रीवास्तव अपनी बिल्डिंगों को ठेके पर बनवाया था जिसका ठेका वह अपने ही ठेकेदार राजेंद्र को देता था पिछले काफ़ी समय से उसने अपने ठेकेदार का भुगतान नहीं किया था भुगतान की रकम लगातार बढ़ती जा रही थी जो कि अब तक 18 लाख पहुंच चुकी थी ठेकेदार को आज बिल्डर शैलेंद्र ने अपने मुनीम के द्वारा अपने घर बुलाया और फिर उसे जमकर पीट दिया जब बिल्डर का गुस्सा इतने से भी नही भरा तो उसने ठेकेदार को ज्वलशील पदार्थ डालकर आग लगा दी और फरार हो गया।
वर्तमान समय में पीड़ित जिंदगी और मौत के बीच जूझ रहा था और अब उसने दम तोड दिया है तो वही पुलिस ने पीड़ित पक्ष से तहरीर लेकर मुकदमा दर्ज करते हुए आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश देना सुरु कर दिया है।