प्रयागराज। बेतहाशा बढ़ती महंगाई के खिलाफ आज आम आदमी पार्टी द्वारा विरोध-प्रदर्शन।
........ बेतहाशा बढ़ती महंगाई के खिलाफ आज आम आदमी पार्टी प्रयागराज के कार्यकर्ताओं ने सिविल लाइंस पत्थर गिरजाघर के पास विरोध-प्रदर्शन किया और जिला अधिकारी को ज्ञापन दिया
प्रयागराज। आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने सिविल लाइंस पत्थर गिरजाघर के पास महंगाई के खिलाफ जोरदार प्रदर्शन किया नारेबाजी की केंद्र की मोदी सरकार और राज्य की योगी सरकार के खिलाफ लाम बंद हुए।
जिला महासचिव नितिन सिंह पटेल ने मीडिया से बात करते हुए कहा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व में चल रहीं भाजपा की सरकार ने पिछले दिनों खाने-पीने सहित अन्य आवश्यक वस्तुओं पर जीएसटी लगाकर आटा, दाल, दूध, अस्पताल के कपड़ें जैसे रोजमर्रा के खाद्य पदार्थों का मूल्य बढ़ाने का कार्य किया हैं, पहले से ही कमर तोड़ महंगाई की मार झेल रहीं आम जनता को मोदी जी के इस दमन कारी फैसले ने हिला कर रख दिया। डीजल,पेट्रोल,गैस के बढ़े हुए मूल्य से पहले से परेशान जनता को सरसों का तेल 250/--रुपये लीटर तक खाने को मजबूर किया गया और अब बच्चों के दूध पर भी जीएसटी लगा दिया गया। विचारणीय हैं कि क्या सरकार गरीबों,मजदूरों,किसानों,छोटे- मध्यम व्यापारियों के लिये कार्य कर रहीं हैं, जवाब मिलेगा नहीं, बल्कि सरकार पूंजीपतियों के लिये कार्य करती दिख रहीं हैं।